пятница, 19 июня 2009 г.

Велопрогулки в окрестностях Переславля. О разрушенном.


Празднование 12 июня 2009 г. Фотосъемка в Переславле

Итак продолжаю выкладывать фотографии из Переславля. На 12 июня в городе были устроены мероприятия по празднованию Дня Независимости России. В том числе было костюмированное представление с древнерусскими витязями, фото о котором Вы и можете увидеть у меня в блоге:) Пока выкладываю в малом формате, если кому интересно могу выложить побольше. Смотрите, наслаждайтесь!






вторник, 16 июня 2009 г.

Переславль-Залесский. Фотосъемка детей!






Добрый день! недавно провел неделю в родном городе Переславле и привез оттуда несколько интересных кадров. Хочу разбить выставляемые фотографии на несколько тем, в данной теме выложе кадры детишек которых мне удалось снять. Зовут их Кирилл и Иван. Очень фотогеничные, я Вам скажу, мальчишки :)

четверг, 4 июня 2009 г.

Предметная фотосъемка. Средства для ванны.




Вот совсем свеженькие кадры :) Очень интересно такие штуки фотографировать, все так весело и ярко получается :)