
Показаны сообщения с ярлыком репортажная фотосъемка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком репортажная фотосъемка. Показать все сообщения
среда, 26 августа 2009 г.
пятница, 19 июня 2009 г.
Празднование 12 июня 2009 г. Фотосъемка в Переславле
Итак продолжаю выкладывать фотографии из Переславля. На 12 июня в городе были устроены мероприятия по празднованию Дня Независимости России. В том числе было костюмированное представление с древнерусскими витязями, фото о котором Вы и можете увидеть у меня в блоге:) Пока выкладываю в малом формате, если кому интересно могу выложить побольше. Смотрите, наслаждайтесь!






Подписаться на:
Сообщения (Atom)









